Локальные очистные сооружения
Мы предлагаем локальные очистные сооружения для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод.Господарсько-бытовые сточные воды образуются в результате использования населением водопроводной воды для удовлетворения культурно-бытовых и физиологических потребностей. ООО «Е.Т.» проектирует и производит локальные очистные сооружения для любых групп пользователей: от частного дома до населенного пункта.
Технологические решения и конструктивное исполнение локальных очистных сооружений обеспечивает минимальные капиталовложения и территорию размещения.
Есть возможность различного исполнения как в монолитном бетоне так и в самонесущем корпусе, как наземном (на улице или в помещении), так и в подземном или полу-углубленном размещении.
Специально подобранная технология очистки обеспечивает получение очищенной воды до качества повторного использования на использование технические нужды (например полив приусадебного участка).
Мы разработали четыре типа локальных очистных сооружений УМКА-БИО для всех групп пользователей. Данная установка предусмотрена для общего количества потребителей от 2 до 100 000 абонентов. Технология УМКА-БИО позволяет добиться стабильно высоких показателей очистки и повторно использовать очищенную воду в технических целях. Локальные очистные сооружения может выполняться как в подземном так и в надземном варианте.
Для решения вопроса с очисткой сточных вод для жилого сектора наша фирма разработала типовые решения для всех групп пользователей. Данная технология разработана на базе установки «УМКА-БИО», изготавливаемый согласно Технических условий ТУ У 42.2-38674771-002: 2015 и утверждена в Министерстве здравоохранения Украины (см. Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы от 03.12.2015 г.. №05.03.02-07 / 53401).
Очистные сооружения производительностью 0,8 — 8 м.куб / сутки
Назначение
- Частные коттеджи, жилые дома;
- Частные дома, дачные постройки, усадьбы.
- Детские сады, школы, амбулатории (ФАПы)
Преимущества - Не требует значительных денежных вложений в процессе эксплуатации
- Компактное размещение. Эстетический вид;
- Бесшумность установки и отсутствие запаха;
- Низкое энергопотребление. Простота в эксплуатации;
- Возможность изготовления в самонесущем корпусе или монтажа в ж / б колодец.
- Экологическая альтернатива септика.
Очистные сооружения производительностью 10 — 25 м.куб / сутки
Назначение
- Жилые комплексы, многоквартирные дома;
- Базы отдыха, таунхаузы, гостиницы, рестораны;
- Офисные центры, административные здания;
- Детские сады, школы, амбулатории (ФАПы).
Преимущества - Не требует значительных денежных вложений в процессе эксплуатации
- Компактное размещение. Эстетический вид;
- Бесшумность установки и отсутствие запаха;
- Стабильность качества очистки независимо от залповости сбросов сточных вод;
- Низкое энергопотребление. Простота в эксплуатации
Очистные сооружения производительностью 30 — 250 м.куб / сутки
-
Призначення
- Житлові комплекси, багатоквартирні будинки;
- Відпочинкові комплекси, готелі, ресторани;
- Житлові квартали, котеджні містечка;
- Квартали, невеликі села.
-
Переваги
- Не вимагає значних грошових вкладень в процесі експлуатації
- Компактне розміщення. Естетичний вигляд;
- Безшумність установки та відсутність запаху;
- Стабільність якості очищення незалежно від залповості скидів стічних вод;
- Низьке енергоспоживання. Простота в експлуатації
Очистные сооружения производительностью 300 — 20 000 м.куб / сутки
Назначение
- пансионаты, туристические комплексы, гостиницы;
- больницы, интернаты, санатории;
- жилые кварталы, села, города.
- Преимущества
- Не требует значительных денежных вложений в процессе эксплуатации
- Компактное размещение. Эстетический вид;
- Стабильность качества очистки независимо от залповости сбросов сточных вод;
- Низкое энергопотребление. Простота в эксплуатации;
- Соответствие цена-качество;
- Запатентова технология «УМКА» позволяет достичь высокой энергоэффективности и компактности решения.